Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.09.2020, 10:08

Главная » 2016 » Октябрь » 11 » «Растим детей вместе!»
«Растим детей вместе!»

5 и 6  октября в уютной и теплой обстановке в  МБДОУ ДС № 28 г. Кузнецка прошли  встречи с родительской общественностью. Пока родители собирались, они могли  рассмотреть результаты детско-взрослого творчества –  выставку  «Осенняя фантазия», и отдать свою симпатию в виде осеннего листочка, понравившейся работе для определения победителей.  Вниманию родителей были представлены награды детей:  грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, кубки. Самые активные из родителей были награждены благодарственными письмами за бесценный вклад в творческую и интеллектуальную жизнь детского сада  и плодотворное сотрудничество.

Все родители поддержали заведующего Прохорову Т.Ю. в том, что семья и дошкольное учреждение – два важных социальных института социализации ребенка.  И хотя их воспитательные функции различны, положительные результаты достигаются только при умелом сочетании разных форм сотрудничества, при активном включении в эту работу всех членов коллектива дошкольного учреждения и членов семей воспитанников.

Вниманию присутствующих были представлены презентации по направлениям работы детского сада и дополнительного образования детей.

На тему: «Обеспечение безопасного поведения детей и взрослых на дорогах», с родителями общался инспектор ОГИБДД  ОМВД Давыдов Владимир Рафаэльевич, привел статистику, провел беседу по профилактике ДТП и безопасному поведению детей и взрослых на дорогах, компетентно ответил на все интересующие вопросы.

Познавательный материал для всех присутствующих предложили медицинские работники: врач – педиатр Липецкая И.Ф. и мед. сестра Куприянова Т.С. Они рассказали о комплексе профилактических мероприятий ротовирусной инфекции и гриппа, ответили на вопросы родителей.

Встречи  прошли в атмосфере доверия, в активном общении на волнующие темы, родители  почерпнули полезную и необходимую для себя информацию, выразили  свое доверие коллективу  детского сада!

Просмотров: 394 | Добавил: detsad28 | Рейтинг: 5.0/1
«  Октябрь 2016  »