Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.09.2020, 08:27

Главная » 2013 » Октябрь » 15 » На старте бабушки и дедушки
На старте бабушки и дедушки
НА СТАРТЕ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ.

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем детском саду стало традицией проведение семейных спортивных праздников под девизом «Моя спортивная семья».
    В четверг, 10 октября, в красиво оформленном зале МБДОУ ДС № 28 г. Кузнецка собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в «Веселые старты», чтобы на миг вернуться в детство и снизить «дефицит» положительных эмоций у детей. На старт вышли 3 команды: «Смешарики» (семья Маштачковых), «Смельчаки» (семья Алимовых), «Крепыши» (семья Герасимовых). Судило соревнования «строгое», но справедливое жюри: заведующий детского сада Прохорова Т.Ю., воспитатель Т.Н. Анопченко.
    «Веселые старты» начались с приветствия команд. А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Волнение родителей, присутствующее в начале праздника - пропало. Принимая позицию ребенка, они кричали, «болели», переживали за свою команду. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.
     В гости на праздник прилетел Карлосон, который так же вместе с командами принял участие на празднике. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.
    Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команда Маштачковых набрала наибольшее количество баллов. А семьи Алимовых и Герасимовых набрали равное количество баллов, они разделили второе место. Команды были награждены Грамотами и медалями, а дети получили сладкие поощрительные призы.
    Мы почувствовали себя большой единой семьей!
    Спасибо вам, дорогие родители, бабушки и дедушки за понимание и ваше участие в жизни детского сада; за то, что находите время; за помощь, которую нам оказываете. Давайте продолжать сотрудничество, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливее и интереснее.
Просмотров: 590 | Добавил: detsad28 | Рейтинг: 4.0/3
«  Октябрь 2013  »