Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.09.2020, 06:50

Главная » 2015 » Февраль » 11 » «И вновь на старте родители, педагоги и воспитанники МБДОУ ДС № 28 г. Кузнецка»
«И вновь на старте родители, педагоги и воспитанники МБДОУ ДС № 28 г. Кузнецка»

30 января 2015 года вновь на старт вышли педагоги, родители и воспитанники  2-го корпуса  МБДОУ ДС № 28 г. Кузнецка, чтобы показать свою ловкость, силу, выносливость, смекалку, находчивость, стремление и волю к победе, спортивный дух соревнований и любовь к спорту. Вместе с детьми и весёлым "Снеговиком", родители и педагоги открыли соревнования по лыжным гонкам, в которых победу одержали семья: Царёвых Амалия и Ольга Александровна.

Следующим этапом конкурса были эстафеты «Попади в цель», «Забей гол», «Прокати на санках», «Кто быстрее принесёт снежинку»,  где участники соревновались в меткости, показали умение играть в команде, и дарили бурю положительных эмоций себе и окружающим.

А в конкурсе «Перетяни канат» самыми сильными оказались воспитанники группы № 11 «Маленькие волшебники».

К финишу все пришли с хорошим результатом: педагоги  с удовлетворением от своей работы, родители с гордостью за успехи и спортивные возможности своих детей, а дети с радостью от здорового общения с самыми близкими для них людьми мамами, папами, педагогами.

Такие соревнования объединяют взрослых и детей, помогают добиваться хороших результатов, любить спорт, быть здоровыми.

На щеках у детей и взрослых играл румянец, глаза горели от восторга победы, а отличное настроение выражалось звонким смехом и криками: «Ура – мы победили!».

Так держать!

Просмотров: 615 | Добавил: detsad28 | Рейтинг: 4.0/1